Приветствую Вас, товарисч чел :)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Форум » Развлекалочка » Коллективка » Коллективка рестарт (А не тряхнуть ли)
Коллективка рестарт
СветланаДата: Среда, 06.04.2011, 22:50 | Сообщение # 406
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
А зачем ему воевать, если он уже летит?
Это нужно было раньше делать, а не в корабле при подлете. При подлете только и остается, что себя крыть.
Но идея неплохая, отражение еще найдется.


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
ГрамазекаДата: Среда, 06.04.2011, 22:51 | Сообщение # 407
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет
вообще да. Всё уже произошло, согласен.

бип...бип...
 
MorganДата: Вторник, 10.05.2011, 11:09 | Сообщение # 408
Капитан
Группа: заслуживающие доверия
Сообщений: 776
Награды: 4
Статус: нет
Ощущение враждебного взгляда накрыло сознание Ульриха, такое с ним бывало, когда он оказывался в перекрестье многих взглядов. Но система безопасности молчала, что говорило об отсутствии электронного наблюдения.
- Кибби ты не чего не замечаешь странного? – проговорил Ульрих выбрасывая щупальца сенсоров.
- Нет, не трусь. – Произнесла пиратесса, выводя системы наблюдения на максимум, ощущая какой то внутренний дискомфорт. А что ты заметил, - секундная заминка в голосе девушки, - странного?
- Да, так, - энерго-разрядник протеза тонко запел на грани слышимости переходя в боевой режим, - показалось наверное.
Кибби резко развернулась впившись ощупывающим взглядом в хмурое лицо десантника, - говори давай, что не так?
- Понимаешь у меня ощущение что мы идем не туда.
- Давай повернем, - усмехаясь произнесла Кибби, обакачиваясь на светло бежевую стену, переборки.
- Нет не в том смысле что выбрали не тот коридор. Мне кажется, мы ошиблись глобально, на тактическом уровне. – Смутившись и вперив взгляд в пол, произнес Ульрих. Мы должны объединится, сплотится иначе нам конец, так или иначе мы все люди.
- Ага особенно Этот который с щупальцами на голове, - Давясь смехом произнесла кибирнесса.
- Ну , - смутился десантник - как говорил наш тренер по боевым искусствам - человек это не внешняя оболочка, человек это внутреннее состояние свободы. Человек это не тот, кто имеет определенный набор генов и соответствует роду Homo sapience, человек это долг поступать в соответствии с вышей справедливостью. Мы должны выступить единым фронтом и вбить тварей окопавшихся на этой посудине в небытие, а уж потом если понадобится рвать друг друга.
Глаза Ульрих поднялись к лицу девушки, невозмутимо разглядывающей десантника.
- Да, - тягуче произнесла пиратесса, - а я то думала у меня каша в голове и не все в порядке с головой, а оказывается вон оно как. Уговорил побежали к рубке они должны быть там.
Бешеный бег, стены, двери , проходы, липкий холодный взгляд как клещ вцепившийся в спину, не отпускающий ни на минуту и чей то мерзкий свистящий смех в голове. Волны ненависти накатывающие одна за одной заставляющие тухнуть сознанию. Ослепительно яркий свет взрывом затопил проход, светофильтр защитного шлема запаздывает, секундная слепота, красная тревожная молния «Опасность». Прыжок вперед, рвущий мышцы с одновременной активизацией системы наведения. Возмущенный чисто по-женски, вскрик кибернессы, смятой массой десантника, умчался вдаль отражаясь от стен и игриво затухая. Гулкий вибрирующий поток торсион-полей, буквально физически ощущаемы телом напичканным электроникой. Мгновение, тишина сенсоров, программный коллапс, перезагрузка систем . Миг абсолютной тишины и слепоты. Живой мертвец – Всплыло в сознании Ульриха.
- Что это было? - едва слышно произнесла Кибби, усаживаясь по среди коридора.
- Если не ошибаюсь, - закуривая сигарету и ядовито улыбаясь произнес десантник, - то по нам жахнули из электромагнитного генератора.
- Ты ошибаешься калека, - недоуменный взгляд на пиратессу. Раскаленный поток плазмы, безмолвный вой, защитный полей, активация программы отключения психики. Тишина, сон, беспамятство.
- Полукровки, как они наивны. Не своим мужским голосом проскрипела Кибби, разворачиваясь и уверенно двигаясь в боковой коридор.

Ли нервно развернулся к чему то прислушиваясь
«Программа пси-корекции выполнена успешно. Контролирующая система успешно адаптировалась, объект 1-02 подчинен»
«Объект 1-01, что с ним?»
«Временно дезорганизован, программа коррекции не выполнена, слишком мала электронная состовляющая»
«Хорошо продолжайте»

Добавлено (10.05.2011, 11:09)
---------------------------------------------
План дальнейших действий

Кибби выходит на Алсо Безбокова и Ли
Ли чего то заподазривает , но молчит
Входют в рубку, берут под контроль Р
Тут К пытается усех завалить
Ли ее останавливает , так как Р уже под контролем Безбокова, то К легко нейтрализуется выстреломистемы охраны с


Ублюдки!!!! На абордаж!!!!
 
ГаргульяДата: Вторник, 10.05.2011, 18:31 | Сообщение # 409
Герцог(ня)
Группа: Доброжелатели
Сообщений: 912
Награды: 1
Статус: нет
если ты хочешь что бы Кибби стала монстром системы, то хрен она быстро сдастся
иначе нафига этот минутный коллапс? чисто для сюжету?


всё когда-нибудь было ...
 
MorganДата: Вторник, 10.05.2011, 19:28 | Сообщение # 410
Капитан
Группа: заслуживающие доверия
Сообщений: 776
Награды: 4
Статус: нет
ну как тебе сказать, если б я знал графоманство он ж бессмертно.

Да и вообще из Кибби моснтра делать низя, а то куды не глянь монстры да звери .
Это так зарисовка а-ля не пришей кобыле хфост
Зафтра переправлю во что нибудь другое главное начать а дальше оно уже само


Ублюдки!!!! На абордаж!!!!
 
ГаргульяДата: Вторник, 10.05.2011, 20:11 | Сообщение # 411
Герцог(ня)
Группа: Доброжелатели
Сообщений: 912
Награды: 1
Статус: нет
ты пиши конешно!
у меня щас времени вобрез
папа едет в командировку так я ваще к маме переберусь жить
на дачу её возить буду в свои выходные
а со следующей недели за начальство остаюсь, так там вообще придётся после работы с ней ездить, посадки поливать
а потом мама на очередную химию ложится
sad
не ждите меня сильно
но на пару часов в день заходить в инет постараюсь


всё когда-нибудь было ...
 
Форум » Развлекалочка » Коллективка » Коллективка рестарт (А не тряхнуть ли)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: