Приветствую Вас, товарисч чел :)
Главная » 2010 » Январь » 29 » Тянет руки к Узерпатерскому трону
08:05
Тянет руки к Узерпатерскому трону
Так вот произошло это довольно давно - еще в те времена, когда народ ни про каких Узерпатеров еще не слышал. В одной деревушке родилась девочка все бы нечего, да только одна беда была у нее (сейчас то мы понимаем, что это беда, а раньше эхех-хей).
Так вот девочка была самоуверенна, настойчива, добивалась своих целей, чего бы это ей не стоило, и вот однажды слушая местного кощунника, нервно дергающего струны на гуслях и распевающего:

«Звездопад дорог от зарниц
Грозы седлают коней,
Но над землей тихо льется покой монастырей.
А поверх седых облаков
Синь, соколиная высь…».

Ей в голову пришла мысль, а какого хе.. эээ то есть, почему она здесь, зачем, чего достигнет оставшись в деревне…
В ясной голове возникли образы,…

И вот буквально через пяток минут осознав, что такое будущее ее не устраивает, собрав узелок и наполнив его потыренными из соседних домов монетами, направилась она в стольный град.

В дороге как всегда в таких случаях встретились верные спутники, конечно, Светлана как всегда начала привередничать: гном ей не подходит, не брит он панимаешь ли, волк ей не подходит воня…. эээ пахнет не приятно, ну про эльфиек похоро… эээ оставленных именно оставленных позади вообще молчим. Одним словом в огород явилась наша Светлана одна одинешенька с полными карманами драгметалла и мешком эльфиных ухов – страшно редкого артефакта.

Решив не тянуть резину, быстрой походкой (чуть ли не бегом ) направилась во дворец.

Как и велит жанр, Светлана вооружилась не каким-то там мечом, а настоящей секирой вес которой немногим уступал ее собственному.
Во дворце все шло, как и завещано, Император увидев Светлану падает в обморок очарованной ее красотой и особенно красотой секиры, стоит отметить что в обморок он падает обезглавленным, хилые кости у него, знаете ли были, стар был стар, уж восемнадцать ему стукнуло.
Смахнув платочком слезу и протерев трон от лужицы крови, Светлана водрузила себя любимую на него. Взгляд резанул по залу в поисках не согласных с ее красотой, но дураков не нашлось, дураки долго не жили и поэтому были выведены еще при прошлом Императоре.
И вот таким не хитрым способом появился в Кружке Узерпатер. УРРРРЯЯЯ

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 638 | Добавил: Morgan
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]