Приветствую Вас, товарисч чел :)
Главная » 2010 » Январь » 20 » Прощальная песня
20:25
Прощальная песня
Я плакал, но терпел глядя как наш литературный сайт превращается в собачью площадку. Тут только и обсуждают, как развести собак, чтобы они дали побольше мяса корейским ресторанам и шапок для тепла головы.
Но хозявам мало ранить мой слух разговорами о суках, они ещё желают бесцеремонно заглядывать в карманы к классикам! Беспределу подпевает одна особа, коверкающая моё честное имя. Унижает его по расовому и половому признаку, она голословно обвиняет меня в порочных связях с макаронным производством. С последним я никогда не имел ничего общего, так как с юности работаю не покладая рук на кондитерской фабрики им. Сакко и Ванцетти. Поэтому я весь в белом шоколаде и, извините за интимную подробность, даже какаю карамелью по три раза на дню.
Более терпеть не могу, и покидаю сайт. Но перед тем, как хлопнуть дверью, доведу до вашего сведенья: что особа, присвоившая себе честное имя Пирата Моргана, таковой не является. Она ни кто иное, как мичман третьей статьи Морг Моша Абрамович, приписанный к рыборазделочной плавбазе "Слава Палач", входящей в состав рыболовецкой флотилии "Главрыба".
Сейчас Морг пытается схлопотать пенсион, выставляя себя, за знатного героя абордажа, получившего инвалидность в битве при Лепанто. На самом деле, он никогда не принимал участия в боевых действиях, а зубилы потерял в порту Находка при следующих обстоятельствах: Когда его фабрика-кухня пришвартовалась к пирсу, Моша набил карманы государственным палтусом и вразвалочку сошёл по трапу.
Чтобы не делиться с таможней, он втянул пузо и протиснулся сквозь решетку огораживающую порт. Гуляя по припортовым кабакам, Морг предлагал жрицам любви свежо-ворованный палтус в обмен на оральную любовь. Будучи отвергнут целым рядом достойных дам (Дунька Центнер, Клавка Рябая и др.), он всё же склонил к сделки Гальку Чалую, потому что она была сильно выпимшии.
По окончанию процедуры в туалете, Морг попытался всучить Чалой, вместо оговоренного дородного палтуса, хилого и костлявого хека. За что и получил от неё удар в пах, приведший к возникновению грыжи (в Собесе он травит, что надорвался, когда подносил тяжёлые снаряды к прифронтовой полосе). Глянув на посиневшее яйцо размером с арбуз, Морг вышел из себя и сжатой кистью руки ударил по лицу женщину.
Все посетители питейного заведения были крайне возмущены таким не мужским поступком мичмана. Они попытались усовестить зарвавшегося дебошира, но он начал грязно оскорблятьблять всех присутствующих и их матерей за глаза. Тогда посетители разом накинулись на него сзади и, повалив на пол, стали пинать ногами пока не выбили все зубы. Только один зуб мудрости не тронули в надежде, что Моша Абрамович встанет на путь исправления.
После этого случая все ночные и дневные бабочки приморского края объявили ему мораторий на пятилетку. Какое то время Морг удовлетворял свои нужды самостоятельно, поскольку к бойкоту присоединились трансики, голубенькие и растленные не по годам беспризорники. Однако со временем его руки покрылись болезненными мозолями и он расклеил объявы, что хочет меня (вантед эмидатли фор ломанный грош). То есть за доставку меня к домогающейся особе любому встречному или поперечному будет выплачена монета царской чеканки с изъяном (на Сотбис её цена доходит до астрономических сумм).
Предупреждаю, что деньга у Моши ни Павловская и даже ни Николаевская, а новодел. Кузнец Пересвет отлил из никеля, а Лилах Йегудовна Фишерман атрибутировала. За подлог её на 15 суток приковали к скале в Агурском ущелье. А птица Сирин, говорит, что туда уже полетел Гамаюн, чтобы выклевать узнице печенку, как только стемнеет.
Предвижу, что кроме родной Павы Морозова, тут многие захотят набить фальшивой монетой свой карман в угоду чужой похоти. Поэтому ухожу, прощайте други, и не поминайте лихом.
S.L.K. 20.01.10.
Просмотров: 421 | Добавил: Светлана
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]