Приветствую Вас, товарисч чел :)
Главная » 2012 » Июнь » 18 » новостюшка малость устарела, но раньше рассказать я не могла
01:53
новостюшка малость устарела, но раньше рассказать я не могла
Позвонил тут мне за денек перед праздниками Коля Чудес и говорит - мол, надо бы тебе в праздничный день поучаствовать в соревнованиях. Под Рузой, в Руси будут проходить паралимпийские игры. Ты же, вроде, стрелять умела? Я отвечаю в том смысле, что умела, но в последний раз стреляла минимум лет пятнадцать назад, - а теперь не то что "кукушке" в глаз, а скорее всего "тигру" в бок не попаду. 

- Ну и что?
- Как что? Стыдно же. Разряд был, а теперь...
- Ну был и был, кто об этом знает. И вообще, если стесняешься - можешь пойти в соревнования по дартсу. 
- Ты что! Дартс я вообще только в кино видела! Пару раз.
- Рука сгибается?
- Дааа, вроде бы...
- Глаза есть, кружок размером с полметра на стене увидишь?
- Даааа...
- Ну и всё. Послезавтра быть либо в у метро Фили к 8 утра - пойдет автобус, или в Руси - это в Рузе, к 10. Соревнования начинаются в 10-30 - 11, но надо будет еще зарегистрироваться. Чтобы была в списках, я позабочусь. Паспорт не забудь.

Вот так я оказалась в паралимпийской сборной Москвы  По стрельбе и дартсу... Это с моей-то ярко выраженной неспортивностью!
Ну и на дельфийские игры заодно попала - творческие состязания. Правда, только по поэзии - на фото, кино, рукоделие и проч. уже поздно было записываться, все это начинают отсматривать чуть не за месяц, а за месяц я вообще знать не знала ни о каких паралимписких играх  

Самое смешное, что по мишеням я попала. Вполне успешно. Не призер, но и до посленего места очень даже далеко. К верхним строкам даже ближе, чем к нижним. Удивительно! Никак не ожидала  
Ну и форму выдали - зеленую футболку и зеленую бейсболку с логотипами общества реабилитологов и общества ветеранов и инвалидов современных войн.

А в творческих соревнованиях попала в число тех, кто должен был участвовать в гала-концерте. То есть, типа, призер.
Но вот с этим - облом. Врач соревнований мое участие "зарубил"  Сказал: была бы в команде Питера, к примеру - ну тогда бы ладно. Все дальние делегации прямо в Руси живут всё время паралимпиады. А она из Москвы, значит, ей придется опять три часа ехать? Когда у нее и так вчера после соревнований давление было. 
И запретил меня на концерт вызывать.
Абыдна, да?  

Хотя в целом - приятно. Мне понравилось  

Мы теперь, типа, тоже олимпийцы! Воть!  


за качество фото извиняюсь: с телефона делалось. Нормальные фотографии обещали позже, но ХЗ, будут или нет. 
Просмотров: 337 | Добавил: Лилидолл
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]