Приветствую Вас, товарисч чел :)
Главная » 2012 » Январь » 25 » На всякий случай
19:05
На всякий случай
(перепост)
 
БАСТКОН-2012, КАК ДОБРАТЬСЯ
На автомобильчике:
http://valuevo.ru/adresa-i-skhema-proezda
Смотреть здесь стоит только карту проезда, прочее устарело (сайт давно не обновлялся) и может ввести в заблуждение.

На такси:
От станции метро "Юго-Западная" взять такси до санатория "Валуево", что составит 300-500 руб., больше давать не следует, там дороги всего на 20-30 минут и обязательно найдется шофер, который довезет.

На бесплатном транспорте Басткона-2012:
27 января в 13.00 и 16.00 от станции метро на конвент идут автобусы. На автобусе должно быть написано: Басткон-2012. Как выйти к автобусу: последний вагон метро, если ехать из центра к окраине, выйти наверх, на ту сторону просп. Вернадского, по которой машины идут в область(из дверей станции метро налево и по лестнице направо). Пройти против движения машин метров 100 или 200. Там заканчивается череда остановок, причем последняя остановка -- троллейбуса № 34. Вот неподалеку от этой последней остановки, чуть дальше, будет наш автобус. Ориентиры: на нашей стороне -- ларек "Цветы", а через дорогу напротив -- здание Газпрома.
С Конвента в Москву 29 января автобусы пойдут в 13.30 и 15.30.

На общественном транспорте:
От ст. метро "Юго-Западная" надо взять маршрутку или автобус № 611. Доехать на ней до остановки "Московский". Остановка -- сразу за надземным переходом через шоссе. Надо перейти по этому переходу на другую сторону. Там будет стоять дорожный указатель: "Московский - 0,2 км, Валуево -- 4,2 км". Пойти в сторону, куда указывает стрелка этого указателя. Через 200 метров будет многоэтажный жилой дом с огромной надписью на торце: "Московский", а напротив, через дорогу, -- церковь. Надо этот дом пройти. За ним будет второй дом -- офисный, одноэтажный, в нем торговые фирмы, протезирование зубов и ресторан "Родник". Сразу за вторым домом будет стоянка автобусов и маршруток. Там надо сесть на маршрутку (или автобус) № 39, 420 и доехать до остановки "Санаторий Валуево". Всего от "Юго-Западной" дорога займет 30-50 минут. Остановка "Санаторий Валуево" расположена рядом с кирпичным желто-белым забором санатория, неподалеку от ворот. Дойти до ворот, пройти ворота. За воротами -- будка охраны, где хранится список участников конвента. Если фамилии в списке нет, то охрана не пропустит, на этот счет даны четкие указания. А в список включены только те, кто у меня регистрировался. После будки -- пройти вперед 100-150 метров, миновав церковь. Там налево будет спальный корпус, где и проходит конвент.
Просмотров: 326 | Добавил: Светлана
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]