Приветствую Вас, товарисч чел :)
Главная » 2012 » Январь » 17
я завтра еду... куда ещё не знаю, но купаться еду...
1 вариант... Долгопа к Татке. :-) если пустит конечна после моих сегодняшних изыскоф в НК... уже успел отметиться...
У неё и комната есть свободная и глитвейн, да и потрындеть ночкуя бы не отказался... много чего поговорить нать... ну и чаю тож...

2 вариант к себе в ПокровскомСтрешнево... но там дежурить всю ночь надо, а мне в лом... купаться - одно дело, совсем другое дежурить и отвечать за... :-)

2-3 места в машине есть... :-) это если к Татке... и если она нас всех пустит :-)
Просмотров: 317 | Добавил: NickFears | Дата: 17.01.2012


Театр "Конфетти" готов выступить в Москве и по Московской области (конечно, там, куда мыслимо добраться). Денег труппа не просит - только площадку. Сгодится ДК, местный театр, театральная студия и т.п. - лишь бы была сцена.
В качестве гонорара просят только чай с тортиком 

Если кому интересно - приглашайте.
Просмотров: 365 | Добавил: Лилидолл | Дата: 17.01.2012

В общем так. Долго мы ругались со знакомым моим монтажёром. Теперь так получилось - помирились. Ролик обещает... ну, вроде бы обещает. И посему вопрос к:
1. Гарги, если не трудно, выпроси пожалуйста у Макса шрифт, которым набрано SFL. Мы подпишем этим шрифтом имена и фамилии участников ролика.
2. Тат, большая просьба, как тебя представить - Карпачева? Без "ё"? 
3. Мыша, прости. Не заметил сразу, но, вообще то это не сильно мешает - когда ты говоришь - луч света бликует в правом глазе очков. Это не суть как страшно, тем более, что монтажёр умудрился нашему безобразию придать образ разговора за столиком, а не просто каждый наболтал на камеру что то от себя.
4. Лика, первый вариант нам понравился больше - с одной стороны, явно видно лампу, но зато, она подсвечивает тебя и, в отличие от переснятого ролика, ты выглядишьживее. В этом мы сошлись почти без обсуждений. 

Что ещё? возможно, могут понадобиться фото создателей жур ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Грамазека | Дата: 17.01.2012