Приветствую Вас, товарисч чел :)
Главная » 2013 » Март » 03
23 марта - премьера "Безумный день, или женитьба Фигаро".
В роли графа - Грам, грамазека, Владимир Смирнов.
Судя по тому, что спектакль продлится часа три, то начало будет примерно часов в 18-19.
Это для отработки маршрута.
Как доехать:
Метро Тёплый стан, выход из первого вагона из центра ко входу в ТЦ Принц Плаза. Там ищем автолайновский автобус номер 398 и просим тётю с билетами сказать, когда будет "Алми". От остновки 100 метров до троицкой филармонии, Собственно говоря, выйдя из автобуса и, взяв чуть левее, видно Алми. если подойти к нему, глянуть чуть правее, то можно увидеть арку в комплексе зданий. Вход в филармонию - чуть левее арки. Сейчас там висит плакат Зинчука, и, если не ошибаюсь, никуда не денется - его концерт в мае. К сожалению наша дирекция решила зарабатывать, так что билет будет стоить примерно рублей сто, но, возможно, мне удасться отщипнуть пару-тройку контрамарок. Далее - по созвону, но если зя не возьму трубку за полча ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Грамазека | Дата: 03.03.2013

Мысли вслух.

Поскольку я слишком люблю анализировать (в том числе, если не более прочего и свое творчество – поскольку самое любовное копание это самокопание), то не могу пройти мимо следующих моментов.

1)      В тексте сама по себе вырисовалась мысль: если б не вздорные бабы, с династией Йорков и Англией в целом все оказалось бы благополучно более чем. Потому как, если королеву Марго Анжуйскую я мало того, что описала женщиной красивой, так еще и любовную связь ей напроизволила, то Вудвилл у меня такая... Вудвилл, что не каждый сук выдержит.

... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: Светлана | Дата: 03.03.2013