Приветствую Вас, товарисч чел :)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлекалочка » Коллективка » Коллективка рестарт (А не тряхнуть ли)
Коллективка рестарт
ГаргульяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:46 | Сообщение # 31
Герцог(ня)
Группа: Доброжелатели
Сообщений: 912
Награды: 1
Статус: нет
Quote (Грамазека)
Читателю рояли поднадоели, согласна?

я даже знаю кто потом все это править будет cool

Добавлено (23.01.2011, 19:46)
---------------------------------------------
Светланка, не томи уже sad


всё когда-нибудь было ...
 
ГрамазекаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:48 | Сообщение # 32
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет
Виноват. Развенчание мифов - это самая вкуснятина. Правда, это должно отразиться на последующем сюжете. Тут уж не знаю как поступить.

бип...бип...
 
MorganДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:17 | Сообщение # 33
Капитан
Группа: заслуживающие доверия
Сообщений: 776
Награды: 4
Статус: нет
Вы у менясмотрите а то в планетяниина перейду

Ублюдки!!!! На абордаж!!!!
 
ГаргульяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:28 | Сообщение # 34
Герцог(ня)
Группа: Доброжелатели
Сообщений: 912
Награды: 1
Статус: нет
Quote (Morgan)
а то в планетяниина перейду

переходи
но учти - говорить только по русски biggrin


всё когда-нибудь было ...
 
ГрамазекаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:41 | Сообщение # 35
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет
а у меня пренериятнейшее известие. Улюлюк, кажись, и мне стал глубоко пох. Капитан простите - это не предательство, это попытка говорить с адекватным человеком адекватно.

бип...бип...
 
ГаргульяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:45 | Сообщение # 36
Герцог(ня)
Группа: Доброжелатели
Сообщений: 912
Награды: 1
Статус: нет
мдя, ситуация кэшно dry
опять я вляпалась sad простите меня
ну не могу я сдержаться и промолчать когда вижу то, что мне неприятно
я правда старалась не замечать когда Кибби обсирали и обзывали матросней
но не шмогла dwarf
извините, глюкнуло
не смогла удержаться от обсера всех персов разом


всё когда-нибудь было ...

Сообщение отредактировал Гаргулья - Воскресенье, 23.01.2011, 20:46
 
ГрамазекаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:58 | Сообщение # 37
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет
Неужели ты думаешь, что я за тебя вступился бы? Мне, просто не оч по кайфу, когда кто то перетягивает, ваше, Морган, одеяло на себя. Это противно. Я вспоминаю ТД - люди проигнорили, почти, но никто не стремился отнять У Нитки вожжи. А тут - не выяснят толком характеры, а сразу в лоб на смерть. Я сегодня смотрел передачу про расстрел Тухачевского. И мне прямым такстом дали ярлык - Ворошилов - лакей и лизоблюд Сталина, поддерживал его во всём. Мне до жопы обидно, когда чернь начинает обсуждать бар. Особенно нёртвых. Простите меня за моё несовершенство.

бип...бип...
 
СветланаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:37 | Сообщение # 38
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
Прошу жаловать (можно не любить).

Алсо Че-Рей урожденный герцог Царо.

То ли человек, то ли просто похожий на презираемую имперцами расу, то ли метис. В пользу последнего говорят слишком большие для человека глаза, столь несвойственного людским породам темно-синего, почти черного цвета. Ходят слухи, что еще во младенческом возрасте его то ли спас, то ли, наоборот, решил не убивать тогдашний герцог Царо. В любом случае детей у Че-Рейев не было, и отличные от людей лишь парой крыльев и лобным роговым образованием цариойцы оказались непрочь усыновить отпрыска чужой расы. Судя по всему, у них и выхода особенного не было: герцог остро нуждался в наследнике, если бы он не предъявил императору хоть какого-нибудь младенца, то лишился титула (в Империи с этим было строго).

Так или иначе, Алсо стал не просто приемным и единственным но, неожиданно, и любимым сыном. По крайней мере, старый Че-Рей воспитал его в духе царойских герцогов и единственное чему не научил - это летать.
Истинный воин, он и из человека сумел сделать непревзойденного бойца, военачальника и победителя, от жестокости которого иной раз цепенели и палачи.

Как известно, человеку в Империи делать нечего. Он в ней не выдержит и года, но Алсо стал не только герцогом Царо, но и правой рукой императора (а кое-кто шептал, что давно его заменил). Блистательный политик, не принимающий высокое искуство интриги, как не странно, он уже раскрыл десяток заговоров, чем посрамил столь почитаемые в императорском дворце тайные службы, без единой царапины пережил несколько покушений и на данный момент отправил в лоно смерти большую часть своих врагов (причем, самолично, а не по ложным обвинениям или чужими руками).

Алсо боялись, ненавидели, хотели убить, но больше не презирали: он давно доказал, что относиться к нему только как к человеку - опасное заблуждение. Люди ненавидели его еще сильнее имперцев, впрочем, варварскому образованию, так и не вошедшему в Империю, он с лихвой платил той же монетой, если, конечно, Алсо умел ненавидеть, скорее уж, презирать.

Те, кто когда-либо общался с нынешнем герцогом Че-Рей, не могли не отметить, что холодности в нем поболе чем в Идивзе, как известно, полностью состоящем из льда, а взгляд пронизывающих страшных глаз может убить скорее любого оружия или приказа.

Пожалуй, единственное, в чем ему не могли отказать даже неистовейшие из врагов - непринятии подлости. Ударить в спину или подмешать яд, как и нанять таных убийц Алсо никогда бы себе не позволил - гордость и заносчивость родились раньше него, и уподобляться многочисленным апонентам он считал ниже собственного достоинства.


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
СветланаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:02 | Сообщение # 39
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
Само собой, это официальная версия. На деле Алсо не такой уж и всех презирающий убийца, хотя добро по отношению к себе он видел, пожалуй, только со стороны приемных родителей.

Почему он служит императору не ясно никому, любой другой на его месте давно сам занял трон, но Че-Рей то ли не хочет, то ли следует лишь самому известной цели. Он, действительно, горд и не дает спуску в первую очередь себе, а потом и своим подчиненным. Упрям и всегда принимает вызов, даже когда выигрыш кажется невозможным. В сущности, эта его черта и возвысили его на недосягаемую для человека высоту: он не проигрывал даже там, где победить казалось невозможным.

Расписывать прекраснодушие этого человека, если честно, мне неохота. Достаточно того, что оно есть, а как и будет ли проявляться - это уже к сюжету.

Для мперцев он кажется едва не чудовищем, однако по людским меркам довольно красив: высок, изящен, с правильными точеными чертами, узким лицом, обрамленным слегка вьющимися волосами разного от иссиня-черного и серого до золотого оттенка.

А еще он остер на язык, любит вино, песни и войну.

на данный момент ему около 35.



Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
ГаргульяДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:05 | Сообщение # 40
Герцог(ня)
Группа: Доброжелатели
Сообщений: 912
Награды: 1
Статус: нет
Quote (Грамазека)
Я вспоминаю ТД - люди проигнорили

на счет ТД я не переживаю
сама коленца выкидываю на каждом ЛВ shy
напоминать о голосовании больше не буду
не состоялся так не состоялся
главное что работы написали, а баллы фигня

Добавлено (23.01.2011, 22:05)
---------------------------------------------
Светланка, перс шикарный!!! cupid


всё когда-нибудь было ...
 
СветланаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:32 | Сообщение # 41
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
Quote (Гаргулья)
Светланка, перс шикарный!!!

спасибо smile


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
ГрамазекаДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:00 | Сообщение # 42
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет
Quote (Гаргулья)

на счет ТД я не переживаю

Вот и не переживай. Я завтра и оценищи проставлю. По всей строгости. Берегись, эготь...


бип...бип...
 
ГаргульяДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:44 | Сообщение # 43
Герцог(ня)
Группа: Доброжелатели
Сообщений: 912
Награды: 1
Статус: нет
не надо, Грамка
я устала от ОР и его персонажей
а тут снова придется самой голосовать, считать баллы и пр


всё когда-нибудь было ...
 
ГрамазекаДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:42 | Сообщение # 44
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет
уболтала. Не надо, так не надо....

бип...бип...
 
ГаргульяДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:55 | Сообщение # 45
Герцог(ня)
Группа: Доброжелатели
Сообщений: 912
Награды: 1
Статус: нет
спасибо, братишка

всё когда-нибудь было ...
 
Форум » Развлекалочка » Коллективка » Коллективка рестарт (А не тряхнуть ли)
Поиск: