Приветствую Вас, товарисч чел :)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Развлекалочка » Коллективка » Дорогая редакция (вот тут я и обоснуюсь)
Дорогая редакция
ГрамазекаДата: Четверг, 27.01.2011, 07:57 | Сообщение # 106
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет

что то не получается картинку вставить, хотел потренироваться, щас вспомню как делается.


бип...бип...

Сообщение отредактировал Грамазека - Четверг, 27.01.2011, 19:22
 
СветланаДата: Четверг, 27.01.2011, 10:02 | Сообщение # 107
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
жми на img вверху,
и уже в появившееся окно - ссылку.


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
ГрамазекаДата: Четверг, 27.01.2011, 18:38 | Сообщение # 108
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет
не выходит каменный цветок, видимо, что то со ссылками у меня не так.

[img]http://foto.mail.ru/mail/smivv02/37/103.html#91[/img]


бип...бип...
 
ГаргульяДата: Четверг, 27.01.2011, 18:47 | Сообщение # 109
Герцог(ня)
Группа: Доброжелатели
Сообщений: 912
Награды: 1
Статус: нет
Грамушек, через радикал попробуй
http://www.radikal.ru/
копируешь первую ссылку и ставишь


всё когда-нибудь было ...
 
ГрамазекаДата: Четверг, 27.01.2011, 19:17 | Сообщение # 110
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет

Ахахахахаха! То-то! Спасибо, сестричка, куда б я без кибернессы. У нас на железяке, в основном механики... "Оставайтесь у нас, будете гениальным програмистом". :))


бип...бип...

Сообщение отредактировал Грамазека - Четверг, 27.01.2011, 19:19
 
ГаргульяДата: Четверг, 27.01.2011, 19:26 | Сообщение # 111
Герцог(ня)
Группа: Доброжелатели
Сообщений: 912
Награды: 1
Статус: нет
а я то чё
это Светланка-сэнсэй меня научила
notworthy


всё когда-нибудь было ...
 
ГрамазекаДата: Четверг, 27.01.2011, 19:29 | Сообщение # 112
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет
Ну, как водится, первый тост - за дорогого, горячо любимого, великого вождя народов ______________(нужное вписать) chef

бип...бип...
 
MorganДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:36 | Сообщение # 113
Капитан
Группа: заслуживающие доверия
Сообщений: 776
Награды: 4
Статус: нет
Ответить вампир не успел бы, даже если б очень захотел, он только навострил уши. Впрочем, и без его высших способностей отчетливо слышалось топанье и кудахтание.


- Чем бы дите ни тешилось..., - прокомментировал происходящее вампир.



Выверенным движением из внутреннего кармана вампир извлек белоснежный платок и протер измазанные жирным соком губы, холеные пальцы привередливо вытянули из пачки сигарету. Голова вампира окуталась клубами табачного дыма.


- Нет, что ты это всего лишь Возможность, которая дается нам, чтобы мы посмотрели и исправились – сами себя
удавили. Мы зло,

Вампир незамедлительно оказался на ногах. В глазах ледяной бездной сверкнула решимость драться с любым кто посмел отвлечь от раздумий, но достаточно было бросить взгляд, чтобы понять, что помяли его также основательно, как и Миро.



- Выбрались. - Судороги гнущие тело демона, кровь, текущая с закушенной губы и протяжный стон боли. Тяжело поднялись веки, зрачки словно отделившись от тела бешено завращались…


Взгляд Миро способный прожечь дыру упертый в ледяную бездну глаз вампира и рука привычным движением выхватывающая клинок из-за спины.


- Опаньки ребята, а вы чего делаете, - раздалось сзади шипяше писклявый голосок.


- Ну кто бы сомневался, высший – слова как плевок и глаза в миг превращаются в тонкие щелки ненависти, - Ой чего это я? А тебе, то есть вам, - легкий кивок в сторону Миро, - зазорно не знать приближенных повелителя. Так вот предложение есть к вам, вы отдаете нам Гарги, взамен вам, - взгляд на Миро, - титул герцога, а тебе кровосос беспрепятственный выход из мира. Думайте я пошел.



- Может, попросту нужно перестать считать? - Рангмир протянул руку и с силой воздел держащегося на голом энтузиазме человека на ноги. – Чего расселся? Идти пора. Или хочешь очередную волну словить?



- Не преувеличивай и не отвлекайся, а то как бы не занесло тебя в рукав какой, ищи тебя потом.



Огонь яростно лизал бока ступки наполняя подвал на редкость вкусным запахом, в животе у Миро заурчало, смутившись, он начал открывать и нюхать различное содержимое баночек.



- А... – зашипела низшее создание ада, - насилие, насилие над свободной личностью!..


Миро наносил удары так быстро, что за ними невозможно было уследить. На каменный пол летели зубы, черная кровь впитывалась в кожу, что только придавало ярости. Впрочем, ему хватило сил остановиться. Иначе они с Рангмиром снова рисковали остаться ни с чем.

Величественный трон – единственное, за что может зацепиться глаз. Конструкция из хрусталяи золота, драгоценных камней и стали. Невидимые демоны-тени стерегущие тело Хозяина ада. Обнаженные бестии, изнывающие у трона. Свита, стоящая в стороне – люди одетые в яркие одежды, блеск золота и зеркальность доспехов, беспрерывно, что-то друг другу говорящие.

Добавлено (12.06.2011, 20:33)
---------------------------------------------
- Ошибаешься неуч. Я не бестия, Я - Гаргулья - дочь камня и плоти! Ищи стихию против меня!


ЗЫ

Проитал, хм интересно однако.
Понравился кусок с монахом Евлампием, что то как то раньше, его не заметил.

Еще правда некая несостыкова в моменте боя Миро и Рангмира с тварями из ада, там и зомби и вампиры, как то вроде не совсем исчадия ада.

Добавлено (12.06.2011, 20:36)
---------------------------------------------
Ах да забыл,
Красным отмечены куски где что то поменял возможно слова или их места, а отдельные слова красным вероятно были неправильно написаны с ошипкой.


Ублюдки!!!! На абордаж!!!!
 
ГрамазекаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:42 | Сообщение # 114
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет
Про Евлампия - мой конкурсный рассказ - помнишь? Я его писал для Онорэ и эа одно первака взял smile В общем, решили включить. А поправки посмотрю, выправлю. Только в башке порядок наведу, у меня там сейчас Сталинград. Паулюс прёт, все силы отнимает. Спасибо что заметил.

бип...бип...
 
MorganДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:55 | Сообщение # 115
Капитан
Группа: заслуживающие доверия
Сообщений: 776
Награды: 4
Статус: нет
/смусченно/ если честно то не помню, я налетами в сети видимо был и как то oops

Я вот читаю и задумываюсь а, чье это?
Гаргульино узнать легко у нее все брызжет , все живет, все яркое, у Лики много описаний, обширные монологи. У тебя очень часто внутренний юморок который заставляет улыбнуться.

Свое же путаю с кусками Светика, фик пойми чье, приходится сидеть и вспоминать, карябал такое или нет.
Но это скорее от того что по началу М и Р частенько оказывались в одном кадре smile


Ублюдки!!!! На абордаж!!!!
 
СветланаДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:30 | Сообщение # 116
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
Так, а я вовсе не против если схватишься и за мои куски.
Давно хотела обзавестись личным редактором. biggrin
wink


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
MorganДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:17 | Сообщение # 117
Капитан
Группа: заслуживающие доверия
Сообщений: 776
Награды: 4
Статус: нет
Светлана,
Эээ енто что фрагменты исключительно из твоих отрыфкоф

Добавлено (13.06.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Светлана,
Эээ енто что фрагменты исключительно из твоих отрыфкоф


Ублюдки!!!! На абордаж!!!!
 
ГрамазекаДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:10 | Сообщение # 118
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет
Нет, я вас пытался к единому знаменателю подвести. У Моргана много прилагательных в описаниях: "серебряный дождь за грязным окном, скрипнувшее кресло под тяжёлой тушей полковника. Потухшая трубка в волосатой лапе. Полураздавленный труп перед стоптавшимися тапками." smile
Как мог сохранял исходник - очень сочные мазки. И кое где добавлял их Светлане, а тебе чуть правил диалоги. Вот и получилось, что ваши куски почти похожи. У меня дальше затык - там главы неформатные, много отступлений в историю, вот думаю, может быть их раньше вставить - они на описание героев работают, но, опять же - могут посадить темп. Гружусь.


бип...бип...
 
СветланаДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:08 | Сообщение # 119
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
В принципе, описания героев хороши и по тексту - как допраскытие персонажа. До 50ой страницы образ ГГ , как раз, и формируется у читателя, и давать портретирование ГГ лучше не одним единым куском, а вбросами.
А flashmobы (отсылы в прошлое) как раз акцентируют читательское внимание, хотя общую динамику, ессно, замедляют.


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
ГрамазекаДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:26 | Сообщение # 120
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет
Вот ирешаю ребус smile

бип...бип...
 
Форум » Развлекалочка » Коллективка » Дорогая редакция (вот тут я и обоснуюсь)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: