Приветствую Вас, товарисч чел :)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Проекты » наш конкурс » Рассказ уходящего 2009го (Ессно, лучший)
Рассказ уходящего 2009го
СветланаДата: Среда, 30.12.2009, 08:38 | Сообщение # 31
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
Тридцать.

Бедные судьи.


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
СветланаДата: Среда, 30.12.2009, 08:38 | Сообщение # 32
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
Шучу.
tongue


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
СветланаДата: Четверг, 31.12.2009, 21:00 | Сообщение # 33
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
31

Символично!


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
ЛилидоллДата: Четверг, 21.01.2010, 16:46 | Сообщение # 34
Доверенный Короны
Группа: Повелители
Сообщений: 1577
Награды: 5
Статус: нет
Але, Свет, а низя как-нить ласково попинать жюри? А то как бы зимний рассказ с летним не пересекся! У Пересмешника интернет, вроде, уже заработал! cool

глядя в бездну

Сообщение отредактировал Лилидолл - Четверг, 21.01.2010, 16:47
 
СветланаДата: Четверг, 21.01.2010, 20:33 | Сообщение # 35
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
Попинаем. smile

Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
ЛилидоллДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:29 | Сообщение # 36
Доверенный Короны
Группа: Повелители
Сообщений: 1577
Награды: 5
Статус: нет
Я сознаю свою хамоватость. Но интересно: вроде бы, у нас в жюри не было Кайная??? Что-то фотографии на него непохожи cool
И (еще более хамовато): как выяснилось по прочтении - лучше поздно, чем никогда - данных о судьях, у меня никак не меньше бренчалок на груди и печатей на докУментах, чем у членов жюри showoff
Так шта... ah нехай теперь ругаются! wine

А, Светик! вот еще что: я, кажись, поняла, кому предназначалось фигурное выступление пары mar - Юля насчет слова "фотки"!!! shades


глядя в бездну
 
СветланаДата: Вторник, 26.01.2010, 11:52 | Сообщение # 37
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
Ага, согласен.
Мое упущение.

Из членов жури:
Андрей Силенгинский, Александр Лукашин, Ефим Гамаюнов (они известны еще с предыдущих конкурсов и информация по ним есть).

Кайнаю я приглашение отправила еще до НГ, но он в излюбленной манере сказал "авось".
Так что я до последнего момента не знала вводить ли его в состав жюри, а потом элементарно забыла. broken

На сегодняшний момент проголосовали Ефим Гамаюнов и Андрей Силенгинский.
Так что так и так ждем.

А по поводу заслуг и регалий, так, кто бы сомневался. wink Лик, тебя в жюри можно вводить без вопросов!
Хочешь?

Quote
А, Светик! вот еще что: я, кажись, поняла, кому предназначалось фигурное выступление пары mar - Юля насчет слова "фотки"!!!

uhm
Кому?


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
ЛилидоллДата: Вторник, 26.01.2010, 12:29 | Сообщение # 38
Доверенный Короны
Группа: Повелители
Сообщений: 1577
Награды: 5
Статус: нет
Quote (Светлана)
Хочешь?

Пока не очень. А к следующему конкурсу - поглянем.
Если честно... м-м-м... совсем-совсем, в смыле, честно... то... Не в том дело, короче! это я себя утешаю в предкушении отрицательных отзывов biggrin

Кайнай.
По-моему, раз не ввели, то и не ввели. Дурной тон менять жюри, когда конкурс идет.

А давай ему особое место на конкурсе дадим? Не придумала, как назвать. Ну вот, знаешь, в редакциях есть такая фишка: каждый номер читает кто-то, причем несколько со стороны. Корректор там, офис менеджер... Его называют "свежая голова" (правда, в некоторых редакциях - где сволочи окопались, ясен пень, не наш это лексикон, - случается, называют "баранья"...). Он читает от корки до корки, задает вопросы, критикует и придирается. Со свой, вне тусовки, точки зрения!
Для авторов материалов - имхо, иногда куда полезнее бывает, чем "разбор полетов" с головомойкой и накачкой от главреда. Будь тот супер-пупер-профи.
А Кайнай - математик wink Хоть и ведет литературный конкурс на ОР. То есть - на "свежую голову" вполне бы подошел. НО! Он увлекается литературой НФ, иногда фэнтези, приключениями. Ему драйв важен, закрученность сюжета, темп! -зато вот психология нет, не важна. Размеренная психологическая проза у него внутренними фильтрами отсекается мгновенно. То есть тут не столько "свежая голова", наверное, сколько "фантастическая голова", быть может?
Короче, я это пишу только как идею. А конкурс-то твой, так штааа - какзнашь, какзнаш! biggrin

Quote (Светлана)
Кому?

По слову фотки-та? А ты на меню наше глянь! cool А потом уже и угадывай whistling
Общий привет! Всем произнести слово "сыыыр"! tease Нас снимают и изучают! lol


глядя в бездну
 
СветланаДата: Вторник, 26.01.2010, 13:04 | Сообщение # 39
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
Ну, я что-то в этом роде и подумала про Кайная.

Тем более, что таки да, не литератор, но дядька умный.
Будет у нас Математическим взглядом.
cool

Так и пущай снимают. В конце концов, это даже льстит, что за нами бегают.
Наверное, других дел нет или без нас просто уже жить не могут.
biggrin


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
ЛилидоллДата: Вторник, 02.02.2010, 11:58 | Сообщение # 40
Доверенный Короны
Группа: Повелители
Сообщений: 1577
Награды: 5
Статус: нет
Алё! Что там у нас на конкурсе с жюри-то? Резалт буит, аль нет? cry

Гы. А на Золотой Чаше в финал прошла компания, которая вся в друзьях друг у друга. Кроме них, там один или двое всего затесались biggrin Я так понимаю, ребята в личке обменялись названиями рассказов, иначе сие есть необъяснимо: обычно таланты встречаются не только в одном коллективе. Вот что такое лишний тур самосудилова. Причем не объявленный в условиях конкурса. band
На высказанное "фи" - в том числе от довольно известных авторов, которые там были (точно знаю, кто был под некоторыми никами на форуме) вся компания разоралась на тему "ну еще бы вам не плакать, вы ж тут все непризнанные гении!". И эта "спонтанная" реакция выглядела весьма недурно срежиссированной.
Админы, кстати, бодренько терли почти все возражающие посты, что само по себе было забавно, ибо правила в большинстве случаев вовсе не нарушались - многие писали не только вежливо, но даже не эмоционально, и на личности вовсе не переходили. Особенно тщательно были убраны мессаги, где приводились конкретные факты (думаю потому, что на их фоне разговоры о "плаче непризнанных гениев" становились окончательно неубедительными).
Причем, что любопытно, объявлялось, что в финале будет 40-50 рассказов, а дальше пойдет судить жюри, а взяли 22 - и 22-ая заявка - рассказ как раз заводилы этой компании. Круть, да? hands
Я рыдаю, дорогая редакция!!!

Короче, не зря сходила: много нового узнала о людской природе. haha


глядя в бездну
 
СветланаДата: Вторник, 02.02.2010, 13:11 | Сообщение # 41
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
Я жду и рычу. biggrin

А насчет чаши - это полезный опыт (с) wink
Главное, близко к сердцу не принимать: вляпаться это со всеми бывает. А на подобного рода народ поглядеть забавно кроме шуток, раскрываются же, болезные, на раз-два.


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
ЛилидоллДата: Вторник, 02.02.2010, 13:43 | Сообщение # 42
Доверенный Короны
Группа: Повелители
Сообщений: 1577
Награды: 5
Статус: нет
да дело не во мне!
То есть именно во мне, а не в участии в конкурсе. Просто недолюбливаю интриги и подковерные игры! И в тысячный раз убеждаюсь, что без них никуда. Тьфу! dry
Я со своим рассказиком на призовое место там не рассчитывала biggrin - там же лучше моего были, гораздо. Но - из них несколько не попали даже во второй тур! cigar А в третий прошло наряду с действительно хорошими произведениями несколько откровенно макулатурных поделок... wacko имхо, конечно...


глядя в бездну
 
ЛилидоллДата: Воскресенье, 07.02.2010, 10:21 | Сообщение # 43
Доверенный Короны
Группа: Повелители
Сообщений: 1577
Награды: 5
Статус: нет
СВЕТИК! Скажи судьям, что участники конкурса уже собирают деньги на киллера... happy

глядя в бездну
 
trexДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:41 | Сообщение # 44
Капитан
Группа: заслуживающие доверия
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: нет
Куда деньги слать? на киллера-то... Зима ить уже уходит, а хоть бы слово, пусть и не ласковое, от судьёв услышать бы хотелось.
 
ЛилидоллДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:32 | Сообщение # 45
Доверенный Короны
Группа: Повелители
Сообщений: 1577
Награды: 5
Статус: нет
cry да уж, заждались...

глядя в бездну
 
Форум » Проекты » наш конкурс » Рассказ уходящего 2009го (Ессно, лучший)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: