Приветствую Вас, товарисч чел :)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Форум » Развлекалочка » Коллективка » Предложение 2 (развлекалово продолжается!)
Предложение 2
СветланаДата: Среда, 07.07.2010, 13:35 | Сообщение # 1
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
Добавлено (07.07.2010, 12:23)
---------------------------------------------
Предложение есть небольшое.

Посетил я тут форум 102 Шершня и пришла в голову интересная идея, как мне показалась.

Эдакое преобразование выше изложенной саги с участие нас любимых.

Первоначально каждый желающий классически описывает своего персонажа.

Далее ведущий (могу на эту роль скромно предложить себя) задает сюжет скажем. Например что то должно случится и необходимо это предотвратить ил иже наоборот ускорить и герои если находятся по одну сторону отправляются в путь. Или же одни противодействуют другим.
Или же герои появляются поэтапно как в классическом квесте.

При всем при этом каждый участник пишет определенный кусок, не как раньше за своего перса а за всю веселую гоп компанию. При этом возможна даже смерть героя другого участника, но с отовой идеей его воскрешения.
Да забыл сказать, мир фентазийный магия и прочии ее отрибуты рулят, но если кто восхочет можно это все перенести в современный мир но с "чудесами" эдакий кибер-панк-фентези.

Вот вобщем то и все, так что решайтесь. Должно получиться интересно.
(с)
Morgan


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
MorganДата: Среда, 07.07.2010, 13:46 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: заслуживающие доверия
Сообщений: 776
Награды: 4
Статус: нет
Кибер-панк так кибер панк.

Традисиенно Маги и прочая злодейско-мифическая прелесть скрываеться от народо-населения земли?

Добавлено (07.07.2010, 13:46)
---------------------------------------------
Голосование проводить бум али диктат да здравствует


Ублюдки!!!! На абордаж!!!!
 
СветланаДата: Среда, 07.07.2010, 14:00 | Сообщение # 3
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
можно и провести,
почему б нет-то?

Только может не будем ударяться в дозораторство, а?

Может, наоборот? Маги хотят править миром... ой, кажись это тоже где-то было.

Можно еще: существует мир наш и мир магии и однажды они подошли так близко, что начали сливаться.
Во! Это, кажись, что-то еще не хоженое.


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
MorganДата: Среда, 07.07.2010, 15:15 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: заслуживающие доверия
Сообщений: 776
Награды: 4
Статус: нет
Quote (Светлана)
Можно еще: существует мир наш и мир магии и однажды они подошли так близко, что начали сливаться. Во! Это, кажись, что-то еще не хоженое.

Хоженое, хоженое, только про далекое будущее и там сливаеться все во едино :)).

Сливаються так сливаються. Воопщем кибер панк, я уж три строчки написал о герои.

Только вот дополнение

Сливаеться обсолютне не магический мир и мир с техническим прогрессом и магией, а то блин мой красавец герой эхехей невкатывает

Добавлено (07.07.2010, 15:15)
---------------------------------------------
Слияние миров начиналось не заметно, искажения в пространстве позволяющие заглянуть ненадолго в другой мир поначалу казались забавой для магов, и возможностью попасть в мир где все похоже но по другому.
- Не волнуйтесь со временем «окна» затянуться и не будет ни какого слияния миров, это все бред уличных предсказателей сами понимаете такое в принципе не возможно ну скажите, куда на милость денется наш магический потенциал.
- Да, но ведь раньше известны случаи слияния миров.
- Да, но есть одно главное условие слияние схожесть миров, то есть наличие абсолютной магии у одних и хотя бы зачаточное состояние магии у других, но наши исследования показали что мир в который открываются «окна» не обладает магией в принципе.
Споры шли своим чередом «окна» то появлялись, то исчезали и продолжалось это долгие сотни лет…
Пока в один прекрасный день маги не проснулись и поняли, что-то необратимо изменилось.
Миры слились образовав единую субстанцию. Первое время пытались скрывать этот факт, но это было физически не возможно, как скажите на милость скрыть орду орков устраивающих погром в городе или высокообразованного черта решившего заглянуть в городскую библиотеку, дабы освежить в голове незабвенного «Фауста» Гете.
Маги практически не ошиблись на Земле-2 как ее назвали не было магов, в тот момент когда проводилось исследование, практически не было магов кроме одного самоучки скрывающего в древних катакомбах. Его же не кто не принял в расчет да вообще его не кто и не заметил, слишком слабый фон он выдувал, что бы его мог кто то почувствовать.
И тут начался наш рассказ.

И не говорите что я пуп земли, я скромный но уж так получилось, исправления приветствуются двумя руками и одним попугаем


Ублюдки!!!! На абордаж!!!!

Сообщение отредактировал Morgan - Среда, 07.07.2010, 15:17
 
СветланаДата: Среда, 07.07.2010, 17:41 | Сообщение # 5
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
а можно мой герой мужеского полу будет?
У мну мужские персы лучше получаются.


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
MorganДата: Среда, 07.07.2010, 17:53 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: заслуживающие доверия
Сообщений: 776
Награды: 4
Статус: нет
Да ради бога хоть гомункулом бесполым, у мну красавес вампыр ээээх крофь с молоокм

Ублюдки!!!! На абордаж!!!!
 
ГрамазекаДата: Четверг, 08.07.2010, 20:05 | Сообщение # 7
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет
Маг самоучка - правильнее его назвать недоучкой - в свое время его изгнали из Академии за излишнюю фантазию и склонность к прямым действиям. Прямые действия у магов считаются дурным тоном и правильнее будет сказать, что мага не изгнали, а просто игнорировали - в столовой появлялись фантомы и устраивали огромную очередь, как будто это не являлось прямым действием. Но у магов мозг заточен под рапиру - чмырить можно и на прямую. Итак, Недоучка - самоучка однажды понял, если он не уйдет сам, то с ним ничего хорошего не будет. Прикинулся членистоногим и спрятался в местной библиотеке. Там он превратился в жука короеда, и с наслаждением вгрызся в древнейшие фолианты. Именно это и вызвало само слияние - по странному стечению обстоятельств в библиотеках разных миров оказались таблицы сложения. Они совершенно совпадали! Съев одну маг недоучка автоматически пробил канал в параллельный мир. Испугавшись последствий маг бежал из библиотеки и решив спрятаться в катакомбах, побежал через город.

бип...бип...
 
ГаргульяДата: Четверг, 08.07.2010, 23:29 | Сообщение # 8
Герцог(ня)
Группа: Доброжелатели
Сообщений: 912
Награды: 1
Статус: нет
а можно мне остаться той, кто я есть, т.е. гаргульей? unsure

всё когда-нибудь было ...
 
СветланаДата: Четверг, 08.07.2010, 23:40 | Сообщение # 9
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
Конечно!

Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
ГаргульяДата: Четверг, 08.07.2010, 23:48 | Сообщение # 10
Герцог(ня)
Группа: Доброжелатели
Сообщений: 912
Награды: 1
Статус: нет
спасибки!
тогда я свалю свое появление на прогрызенные Грамом книжки happy


всё когда-нибудь было ...
 
MorganДата: Пятница, 09.07.2010, 10:15 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: заслуживающие доверия
Сообщений: 776
Награды: 4
Статус: нет
Насколько я понял

СВетлана - Человек (?) охотник за нечистью+
Гаргулья - Гаргулья+ (демонесса?)
Грамазека - Маг самоучка или голем (не понял кто)

Морган - Вампир

Подтвердите или угукните что так оно и есть и я пойду думать куда бы их всех послать Вот

smile

Добавлено (09.07.2010, 10:15)
---------------------------------------------
Сюжетец

Прежде всего предложение Гаргулье, Там мой вампыр спас ведьмочку, а на возьми да окажись молодой демонессой- Гаргульей?

Вариант №1
Светланини герой направляясь домой нарываеться на веселую компанию – Вампир и ведьма по уши в крови выходят из под арки от родного дому, завязываеться дискуссия.
- А че это вы в кровище по уши.
Придуманное объяснение вроде устраивает но тут, хирос Светланы замечает чрезмерную бледность да и интуиция вопит.

Вариант №2
Ведьмочка вовсе и не демонесса и вампыр ее укокошил. Светланеного хироса отправляют искать убыйцу, в помощь дают практиканта мага (грамазеку). В это же время гаргулье надоедает ад она, швырк на землю ну и тоже впмсываеться в историю


Ублюдки!!!! На абордаж!!!!
 
СветланаДата: Пятница, 09.07.2010, 13:14 | Сообщение # 12
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
Ну да, человек или почти человек.
В нем, ессно, какая-то примесь демонической крови есть (а-то как же он будет наравных с демонами сражаться?). А, возможно, и не какая-то. biggrin
Отец - юрист, мать... некоторые называют ее Кицуне (демоница, влюбленная в человека), но сам он придерживается немного другой версии.

Не скажу, что охотиться на демонов и прочую нечесть его предназначение, просто это единственное, что Миро умеет делать. К тому же, он не любит работать. А еще больше не любит, когда нечисть зарывается.

Еще он неравнодушен к крепким напиткам (а вы попробуйте с такой работой не поддавать), обладает своеобразным чувством юмора и патологически невезуч в азартных играх.

По поводу сюжета

Можно вполне реализовать вариант Моргана.
Я же его видела как заказ. К Миро приходит его старинный клиент и говорит о вампире, якобы из высших. Рассказывает, что тот беспредельничает и т.п.
Миро обещает выяснить что к чему. Ну, и случайно наталкивается (вариант Моргана - впоне).
Значит, если я его грохну, то не до смерти. :))


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
MorganДата: Пятница, 09.07.2010, 13:35 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: заслуживающие доверия
Сообщений: 776
Награды: 4
Статус: нет
Просьба при описании героев описывайте их прошлое, характер привычки итд итп, что бы потом не было обидно, что - Вот он не такой на самом деле, что он добрый просто вы не так меня поняли вот.
Помните вашим персонажем будут рулить и другие

Добавлено (09.07.2010, 13:35)
---------------------------------------------
Вот подтверждение моих слов.
У Светы демону не везет в азартные игры, у меня бы он был шуллером экстра класса, это я все к подробному описанию персов.


Ублюдки!!!! На абордаж!!!!

Сообщение отредактировал Morgan - Пятница, 09.07.2010, 13:31
 
СветланаДата: Пятница, 09.07.2010, 13:55 | Сообщение # 14
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
дополнила
во избежание.
cranky
biggrin


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
MorganДата: Пятница, 09.07.2010, 14:04 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: заслуживающие доверия
Сообщений: 776
Награды: 4
Статус: нет
угу biggrin , заметил
ВСе мементы которые могут показаться спорными касательно героя лучше сначало обсудить с хозяином wink


Ублюдки!!!! На абордаж!!!!
 
Форум » Развлекалочка » Коллективка » Предложение 2 (развлекалово продолжается!)
  • Страница 1 из 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 67
  • 68
  • »
Поиск: