Приветствую Вас, товарисч чел :)
Главная » 2011 » Июль » 11 » Знакомьтесь, это Тварь
10:41
Знакомьтесь, это Тварь


Вообще-то, я была уверена в том, что первую бесхозную живность в дом притащит Олег. Больно он в последнее время к кошачьим неравнодушен.

Ошиблась. Первым оказался вот этот лоботряс:


Припер, удочерил (хотя и так понятно во что это выльется, если не присечь вовремя), периодически даже защищает. От меня, ессно. Поскольку из домочадцев и знакомых только я достаточно безумна, чтобы хватать этого щена за загривок и выволакивать с участка. Кстати, бесполезно. Потому как приходит обратно.Несмотря на грубость по отношению к себе, ругань и отсутствие еды (Крош, ессно, поиграть всегда рад, но за свою миску загрызет, пусть и не сильно - так, чтобы неповадно было).

Когда нас на даче нет, Тварь шляется по соседним участкам, как приезжаем, возвращается. Недавно даже хвостиком помахала.

Людей шугается. От чужих уже охраняет. Покусаных (пока) нет. Из потерей - сломанный розовый куст, который начал ветвиться даже лучше, чем было и уже дал новый бутон, и лилия.

Периодически возникает желание сучество прибить (в основном, у мужа), у меня - при представлении о том, как будут выглядеть ублюдки гладкошерстной колли и...

А вот тут песнь отдельная. Твари где-то (по признакам) 4 - 5 месяцев. Гавкать еще толком не умеет - тявкает в основном. Зубы молочные. Пасть - полная (а не как у лабрадоров или колли). Весовая категория - 20-25 кг (весит уже сейчас как Крош). Из этого приблизительно можно сделать вывод, каким ЭТО будет, когда вымахает. Если не кавказец, но что-нить азиатское там, скорее всего, потопталось. И вот уже это становится опасным, учитывая почти полную асоциализацию Твари.
Просмотров: 386 | Добавил: Светлана
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]