Приветствую Вас, товарисч чел :)
Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Вечер Дмитрия Володихина в ЦДЛ
13:20
Вечер Дмитрия Володихина в ЦДЛ


Итак, Четверг ЦДЛ творческий вечер Дмитрия Михайловича Володихина.

Сразу скажу, что прошло все в дружеской и теплой обстановке. Думаю, немало в нее внесла небольшая накладка: исчез ведущий вечера. smile В результате осанны «Гуру» мы не пели, но он по этому поводу ничуть не обиделся, да и зрители, которых было довольно много, не успели заскучать или заснуть.

На сцену вышел Кандидат исторических наук Глеб Елисеев, когда-то начинавший работать вместе с Дмитрием Михайловичем. Рассказал о делах минувших и представил «именинника» вечера.

Все остальное время Дмитрий говорил о новой своей книге «Малюта Скуратов». И вечер плавно перетекал из русла литературного в русло исторического. Те, кто когда-либо слышал Дмитрия Михайловича, знают, как обстоятельно и интересно он рассказывает. И, несмотря на то, что описываемая личность неоднозначна и местами неприятна, книга обещает быть стоящей, охватывающей пласт эпохи, о которой, порой, довольно трудно найти качественную информацию.

После выступления Дмитрий ответил на ряд вопросов, в основном касающихся исторических реалий книги и рода Скуратовых. А также, поделился дальнейшими планами – в основном, новинками в серии ЖЗЛ.

Просмотров: 379 | Добавил: Светлана
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]