Приветствую Вас, товарисч чел :)
Главная » 2010 » Сентябрь » 5 » некоторые фотки с Турции
12:20
некоторые фотки с Турции
я фотала мало. У Натальи фоток больше, но она щас укатила капать картоффку, т.ч. если будет интересно позже выложу ее шЭдевры, а пока - мои
Это один из холлов нового корпуса в котором мы жили. Этаж L, с него можно выйти на террасу, а так же на перекинутый между корпусами отеля мостик.
Ниже L-ного этаж В1 с магазинами, парикмахерской, телевидео-баром, хамахом, спортзалом и интернетом, там же выход к бассейну отеля. Еще ниже этаж В2 с бассейном и дискотекой. Выше этажа L жилые этажи. Этот холл "дно колодца", как в него до сих пор никто не свалился ... Жилых этажей 6, мы жили на последнем и катались вверх вниз по стене на прозрачных лифтах.

Это наш нумер. На втором ярусе в потолке окно. Валялись с Лексом звездей смотрели и полнолуние. В общем, этот ярус сразу оккупировал мой сын, а мы спали на первом. Т.к. были проблемы с заселением, нам компенсировали беспокойство бесплатным пользованием сейфа+скидка на хамам (Славик не пошел, а мы с Натальей и Лексом пробалдели там часа полтора). Номер закрывался-открывался магнитной картой, которую Ната чуть не угробила положив на нее стащенные из ресторана горячие лаваши.

Это мы с детьми на очередной анимации возле бассейна. Развлекали так себе, юмор у турков специфический и музыку врубают на всю мощь колонок. Но пиво у них супер!

Это я со Славиком возле старого корпуса. В новый можно пройти только через него, по мостику. В старом и ресторан в которой мы кушали.

Едем домой. По дороге в аэропорт остановились перекусить и купить сладостей.

Моя последняя фота в Турции. Я еще не знаю, какая говеная дорога меня ждет, но по лицу видно, предчувствую.
Просмотров: 371 | Добавил: Гаргулья
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]