Приветствую Вас, товарисч чел :)
Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » ЛаВрушка-41
21:09
ЛаВрушка-41
Объявляется конкурс расказов ЛаВрушка-41.
Тема: Охота на охотника
Правила 007 нет.


Написание рассказов - с 1 по 20 октября. В случае ненабора кворума 7 авторов - продлевается до набора кворума, но не позже чем до 27 октября включительно.

Рассказы подаём постингами на форуме "Откровенный Разговор"
http://nikitin.wm.ru/cgi/forum2/read.pl
Постинги с рассказами должны иметь в поле "Тема"
ключевое слово "LV41 заявка".

От одного автора - не более 3 рассказов.
Длина рассказа - не более 40000 знаков с пробелами (в 5 постингов на форуме ОР должен уложиться без проблем). Рассказы длиннее 10000 символов нужно разбивать на главы меньшего размера, а в поле "Тема" указывать номер главы и последняя ли она.
Если подаёте несколько заявок, то не объединяйте их в одном гнезде, иначе их могут принять за одну. И помните про свойство форума искажать некоторые символы (многоточие в двоеточие, украинские буквы в знаки вопроса, табуляцию в обрыв текста).

Голосование по рассказам - 10 дней после конца приёма рассказов.
Система Техасца с отбросами (участники ставят чужим рассказам оценки от 1 до 10; обязательно выставление хотя бы одной "1" и хотя бы одной "10"; оценка себе - округлённое до целого среднее арифметическое оценок, выставленных чужим заявкам; при подсчёте крайние оценки отбрасываются - одна сверху и одна снизу; побеждает рассказ, набравший наибольшую сумму оценок; при равенстве побеждает тот, у кого оценка себе меньше; а если и эти равны, то тот, у кого выше сумма отброшенных оценок).

Просмотров: 323 | Добавил: Светлана
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]