Приветствую Вас, товарисч чел :)
Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Конкурс!
15:32
Конкурс!
Выдвигаться к участию могут, как члены Союза писателей России, так и авторы, не состоящие в творческом союзе.


В ноябре 2011 года в Варшаве состоится одно из самых престижных мероприятий Европы - Фестиваль Славянской поэзии. Участники соберутся со всего мира, среди них - известные писатели, общественные деятели, литературные агенты, критики, издатели, продюсеры, организаторы литературных премий и конкурсов.

Кураторы мероприятия – ЮНЕСКО и Союз писателей Польши.


В 2011 году представлять Россию и Союз писателей - в Варшаве на Фестивале Славянской поэзии будут поэты, КОТОРЫЕ ПРИШЛЮТ СВОИ СТИХОТВОРЕНИЯ НА АДРЕС МГО СП РОССИИ И ПРОЙДУТ КОНКУРСНЫЙ ОТБОР.

Представлять Россию и старейший писательский Союз на крупном Европейском Фестивале – это не только почетно: тесные дружеские и деловые отношения с участниками мероприятия - издателями, литературными агентами, литературными критиками, продюсерами помогут в дальнейшем продвижении творчества, как в России, так и заграницей, сгенерируют публикации в периодике и сборниках.

Участие в данном мероприятии может стремительно сформировать, развить вашу карьеру.

9 сентября 2011 года при МГО СП России создана специальная отборочная комиссия в составе: Председатель Правления МГО СП России, поэт Бояринов В.Г. Первый секретарь Правления МГО СП России, поэт Замшев М.А. поэт Жигмытов Б.Т., переводчик Оганян А.А.

Подборки стихотворений можно присылать на адрес mgospr@yandex.ru, справки по телефону +7 963 992 69 10.

Количество строк нелимитировано, в теме электронного письма нужно писать «Для участия в отборочном конкурсе на фестиваль Славянской поэзии». Подборки нужно присылать прикрепленным файлом в программе WORD, подборка должна быть озаглавлена и подписана. Если автор работает под псевдонимом, то он должен указать и свое ФИО по паспорту. А так же необходимо указать возраст, город проживания, образование.

Прошедшие отбор будут включены в официальную делегацию Союза писателей, и будут представлять на фестивале Россию.

В Варшаве для российской делегации запланирован отдельный творческий вечер, стихотворения делегатов будут переведены на польский язык и опубликованы в периодике.

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС ЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ!

В нем могут участвовать не только члены Союза писателей, но и авторы, не состоящие в творческом союзе. Всего мест в делегации девять и распределяются они так – шесть мест для членов Союза писателей, три места для вновь открытых авторов.

Таким образом, Правление МГО СП России дает возможность проявить себя новым, пока еще неизвестным, авторам.

Внимание! Расходы, связанные с поездкой – перелет, проживание и питание оплачивают делегаты. Организацию переводов на польский язык, творческий вечер и, культурную программу в Варшаве берет на себя МГО СП России.

Открытый конкурс проводится в рамках международной программы Московской городской организации Союза писателей России, Союза писателей и переводчиков, Международного общества А.П. Чехова.

Просмотров: 347 | Добавил: Светлана
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]