Приветствую Вас, товарисч чел :)
Главная » 2010 » Август » 11 » а вот послушал я эпидемию
23:40
а вот послушал я эпидемию
Молодцы. Только у меня для этой музыки эталон - Кипелов. Не бейте больно, попытаюсь объясниться. Я звукач - самоучка. Как наш маг - недоучка (Гаргулья, сложи на пять минут крылья, я его по старинке. :))
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=258fee41540fd991ed6fb6bec46a7686&uid=6512534 Итак, как звукач недоучка:
Музыка. Ария - объемный полифонический звук. Обратите внимание - гитарный рифф сразу сопровождается бас гитарой. Это объем, причем сразу. Ну там еще много мелочевки, которые Эпидемия пока что не умеет. Надеюсь пока.
Вокал. Кипелов, если не ошибаюсь, имеет за спиной не кислую музыкальную школу. Фрагментарно: тянущееся "А" незаметно переходит в "О". "Е" в "А - О". Опять же, деталей полно, но все они передают объем звучанию. Я молчу про полифонию инструментов - она особенно слышна в наухниках.
Эпидемия - молодцы. По крайней мере лет десять я не слышал команды, которая рискнула бы выйти за формат Кино. Это относится ( исключая стариков) почти ко всем командам Нашего радио. Редкие исключения идут вслед за Кинчевым, или даже за Земой.
Ах, да. Еще о вокале. Солист поет горлом. Я слышу его связки. А Кипелов - диафрагмой из за этого у Кипелова голос чистый и сильный, а у солиста Эпидемии - громкий и (пардон) плоский. Че то я заумничал, пойду спать.
А резюме таково. Родители Кипелова были правы, когда отдали его в музыкальную школу. И еще более правы, когда заставляли его сдавать сольфеджио. Вот я такой умный, даже в нотной грамоте не разбираюсь. А что то все таки в образовании есть такого...
Просмотров: 340 | Добавил: Грамазека
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]