Приветствую Вас, товарисч чел :)
Главная » 2009 » Август » 24 » Итак, поехали
11:26
Итак, поехали
Редакция правил намбер раз
 

Основные положения

Перед вами литературный портал с семинарами, бета-ридингом, конкурсами, шутливыми тренингами и серьёзными разговорами о насущном и важном. Обсуждение ведётся на любые темы, запрещённых тем здесь нет и быть не может.

Сайт создан для друзей и собственного приятного время препровождения, поэтому сетевые тролли, спамеры, боты и прочая шваль выметаются. Это не значит, что новичкам здесь не рады, но прежде чем зарегистрироваться на сайте, подумайте, есть ли, что сказать.
В меню создана "Визитница". Сайт хочет знать своих героев, поэтому будьте любезны: пару слов о себе.
Немые персонажи перемещаются в «заблокированные», пока не докажут жизнеспособность и наличие мысли, заключающейся в большем, чем во фразе «как мне у вас нра» или чём-то подобном под любым из обсуждений.

Участник может быть потёрт или забанен только по причине оскорбительного поведения к софорумчанам или сайту. Сюда заходят только те, кого я хочу видеть и кому рада. А рада я людям адекватным, готовым уважать индивидуальность других и не отказывающих другим людям в праве людьми называться.

Мат здесь не модерируется и не трётся, но только когда оправдан. Оправданным мат считается в литпроизведении, ради шутки или красного словца, но никогда как выпендрёж, оскорбление или для связки слов.

Просмотров: 339 | Добавил: Светлана
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]