Приветствую Вас, товарисч чел :)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Думалка » Интересно » Дело врачей. (Голливудские убийцы.)
Дело врачей.
ГрамазекаДата: Вторник, 21.02.2012, 11:44 | Сообщение # 1
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет
Для начала:
* Уитни Хьюстон - одна из лучших поп-певиц планеты, независимо от того, какой смертью умерла
* Майкл Джексон - поп-идол нескольких поколений поп-корна, независимо от моего к нему отношения. Хотя, что это я -

сам на этом висел, так что, смело можно сказать: Майкл Джексон кумир нескольких поколений.

Но, это эмоции. А вот факты:
Пятидесятилетний Майкл весил сорок восемь килограммов при росте 175 сантиметров. Его желудок был пуст - кроме лекарств от бесонницы, там не было ничего.
И тем не менее:
http://www.myjackson.ru/news/latest-news/9412.html

"За неделю до начала судебного заседания отец певца призвал федеральную прокуратуру провести новое расследование обстоятельств гибели его сына.

Джо Джексон, находящийся сейчас в Мадриде для содействия мировому турне мюзикла Forever King of Pop, уверен, что Майкл был убит в результате заговора."

Вот это номер!

Факты:
"Делать определенные выводы о причинах гибели 48-летней Хьюстон пока преждевременно. Полиция, однако, установила, что перед смертью певица употребляла спиртное.

Кроме того, в ее номере в гостинице Beverly Hilton были найдены шесть баночек с антидепрессантом «Xanax». В сочетании с алкоголем этот препарат может оказать седативное воздействие, например, погрузить человека в сон или заставить потерять сознание.

Обстоятельства смерти указывают на то, что Хьюстон, видимо, захлебнулась, потеряв сознание, когда принимала ванну, сообщало ранее TMZ со ссылкой на источник в окружении покойной поп-дивы.
Полиция объявила сегодня о завершении первого этапа расследования обстоятельств смерти американской певицы Уитни Хьюстон в номере гостиницы «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе в минувшую субботу.
«По состоянию на сегодня следствие не является уголовным. Мы завершили следственные мероприятия в отеле», — уточнил лейтенант полиции лос-анджелесского района Беверли-Хиллз Марк Роузен."
http://kpravda.com/obstoyatelstva-smerti-uitni-xyuston/
И, тем не менее:

Не исключено, что медики, которые работали с Уитни Хьюстон, могут в скором времени оказаться на скамье подсудимых. Полиция подозревает, что те могли по ошибке прописать певице слишком сильную дозу антидепрессантов. Также власти отрабатывают версии, что косвенно к смерти легендарной певицы могут быть причастны сотрудники аптек, где знаменитость покупала лекарства. Препараты, найденные в номере Хьюстон, могли отпускаться только по рецепту, не исключено, что за взятки исполнительница могла приобрести себе дополнительные порции антидепрессантов.

http://www.ves.lv/article/205821

Давно известно - звёзды мрут. Мрут сотнями, тысячами и, причины этих смертей на редкость однообразны, Пресли, Монро, Моррисон по сути - указатели пути для умирающей звезды.

Вот мне и подумалось, а может ли так случиться, что самые лучшие доктора начнут отказываться от работы на знаменитостей? Или будут прописывать в контрактах дополнительные пункты за вредность - время проведённое за решёткой, после смерти пациента? Честно говоря, всё напоминает какую-то истерию, причём, раздуваемую так старательно, что невольно начинаешь оглядываться - какое конкретно событие должно быть выброшено из Истории, если "Дело Голливудских Врачей" выставляется, как главное событие начала 2012 года?


бип...бип...
 
ЛилидоллДата: Вторник, 21.02.2012, 11:55 | Сообщение # 2
Доверенный Короны
Группа: Повелители
Сообщений: 1577
Награды: 5
Статус: нет
ну, вряд ли откажутся! Они слишком любят деньги...
Хотя с точки зрения самосохранения это, похоже, было бы правильно.

Кста. В свете новостей за последний год - в РФ сейчас вообще две самые опасные профессии - врач и педагог. Любой козел (извините), будучи сам сто раз неправ, и обвинит, и затаскает, а то и посадит или по крайней мере круто штрафанет. Без вины.
У меня сейчас таскают подругу - две лобненские самоубийцы учились у нее. Учились хорошо, в основном на четверки, у школы к ним претензий не было, в классе отношения вроде нормальные. Смеялись много. А учителей уже затаскали. Хотя - а при чем тут они. Ну, гормональные бури, ну дурочки еще, подростки. У них что угодно бывает.
Но проще всего обвинить учителя.
И с врачами то же самое.


глядя в бездну
 
ГрамазекаДата: Вторник, 21.02.2012, 12:07 | Сообщение # 3
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет
Это что, тут был "педофильский бум". Помните, когда отец, якобы изнасиловал собственную дочь?
Нашёл:
http://piter.tv/event/Bor_ba_s_pedofiliej_13/

Так вот, на одном радио, один из репортёров говорил:
Я сам делал передачи против педофилов, и говорил, что их нужно убивать. Но, узнав об этом деле, тем более, после того, как у нас в студии в прямом эфире была жена Макарова, полностью пересмотрел позицию. Макарова, судя по всему, сажают для галочки, выказывая рвение.

И принял несколько звонков:
- Иду по улице, рядом со школой плачет мальчик, - говорит мужик в трубку, - захотелось подойти и утешить. Вспомнил историю с Макаровым и, по огромнойдуге, как от чумного пошёл по своим делам.
- Иду домой, смотрю, девочка, дочь соседа по площадке, заходит в подъезд, - говорит другой мужик. - Встаю, достаю сигареты и, закуриваю. С малолеткой в одном лифте подниматься? Нет уж, спасибо!


бип...бип...
 
СветланаДата: Вторник, 21.02.2012, 12:13 | Сообщение # 4
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
Насчет раздутия.
Вы меня, конечно, можете побить, но огромнейшая вина здесь тех, кто пишут о том или ином событии. Не добросовестных журналистов, а хапуг, которым название пораздутий бы придумать, да страшный заговор накорябать.
Если подросток напридумывал себе все, что только мог и просуицидировал, это неинтересно. А вот если подростка специально на это натолкнули - ВАО и Детектив а-ля Донцова. А расплачиваются обычны люди. В том числе и педагоги, и семья - которым и так мало не кажется после такого.
Со знаменитостями, в принципе, тоже самое. Только денег вокруг них крутится на несколько порядков больше.


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
ГрамазекаДата: Вторник, 21.02.2012, 12:24 | Сообщение # 5
Лорд-протектор
Группа: Владетели
Сообщений: 987
Награды: 5
Статус: нет
Согласен, даже очень. СМИ последнее время оседлало самый тяжёлый наркотик для мозга - тему смерти. Вот сегодня ночью опять челюсть отвисла. Смотрел фильму про мошенника, работающего на ФБР. Вышли они там на негра, который был контужен в Ираке и привёз оттуда собаку больную. Очень пожалел. А рассказал вот такими словами:
- Вызвали мы бомбардировщики, а когда они отбомбились, пошли по руинам. Вдруг слышу - скулит. Посмотрел под рухнувшую плиту, а нам Люси. Ей хвост плитой прищемило.

Так сержант Гюнтер Клаусхофер мог бы рассказывать о том, как вытащил котёнка из горящей избы и привёз в Берлин. Меня прямо от злости скрутило, до сих пор когти не убрал.


бип...бип...
 
ЛилидоллДата: Вторник, 21.02.2012, 13:48 | Сообщение # 6
Доверенный Короны
Группа: Повелители
Сообщений: 1577
Награды: 5
Статус: нет
ну что ж ему было, иракцев, что ли, жалеть. Они же люди, о чем ты. Кто же в наше время людей-то жалеет...

глядя в бездну
 
СветланаДата: Вторник, 21.02.2012, 14:05 | Сообщение # 7
узурпатор
Группа: Повелители
Сообщений: 4611
Награды: 2
Статус: нет
Не до конца сняли.
Надо было б, чтобы прежде, чем он нашел бедную собачку, пристрелил парочку врагов и их детей. Вот тогда было бы - самое оно.

А вообще - очень хочется цензуро-морале для некоторых подонков от журналистики.


Что повелитель обещал, того три года ждут.
Световых.
 
ЛилидоллДата: Вторник, 21.02.2012, 17:09 | Сообщение # 8
Доверенный Короны
Группа: Повелители
Сообщений: 1577
Награды: 5
Статус: нет
есть такая вещь "хартия журналиста". Вообще, она многое прямо запрещает. Толку только чуть. Понимаешь, приспособленец и сволочь может выучиться любой профессии - в том числе журналистике. Или станет писателем - инженером человеческих душ, ага. И лучше он не будет от этого.
Если был склонен клеветать, лгать, передергивать, обманывать - профессия его не изменит, увы.


глядя в бездну
 
Форум » Думалка » Интересно » Дело врачей. (Голливудские убийцы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: